Главная Новости Политика Совершено нападение на квартиру руководителя Тернопольского штаба Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Совершено нападение на квартиру руководителя Тернопольского штаба Ющенко

6 сентября 2004, 12:20
Поделитесь публикацией:
Совершено нападение на квартиру руководителя Тернопольского штаба Ющенко

Центральный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко заявляет о нападении на квартиру руководителя Тернопольского регионального штаба Ющенко, народного депутата Ивана Стойко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе центрального штаба Ющенко.

По информации пресс-службы, в воскресенье, 5 сентября, около 19.00 в квартиру руководителя Ивана Стойко ворвался неизвестный молодой мужчина. Это произошло сразу после того, как народный депутат открыл дверь своему ребенку, который выходил на прогулку. Ворвавшись в квартиру, неизвестный схватил сумку Ивана Стойко, в которой были документы и деньги. Руководителю штаба удалось догнать и задержать бандита на ступеньках, тем временем соседи вызвали милицию, которая сразу арестовала нападавшего, сообщает пресс-служба.

В свою очередь, жена народного депутата сообщила, что на протяжении минувшей недели этот молодой мужчина дважды звонил в дверь, спрашивая неизвестных ей лиц. Как утверждает сам Стойко, за последние полгода случаи нападений на него случались несколько раз. Недавно подобный инцидент случился с ним в поезде, через некоторое время — в отеле, а несколько недель назад неизвестные женщины угрожали его детям.

Стойко считает такие события неслучайными и убежден, что таким образом его стараются взять на испуг.

Народный депутат также отметил, что намеревается обратиться в СБУ с требованием обеспечить безопасность семьи и его лично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!