Главная Новости Политика Виталий Кличко готовится к реваншу с Крисом Бердом
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко готовится к реваншу с Крисом Бердом

6 сентября 2004, 19:01
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко готовится к реваншу с Крисом Бердом

Украинский боксер Виталий Кличко заявил, что в следующем году хотел бы начать объединение чемпионских поясов, и главным соперником сейчас он рассматривает Криса Берда. Об этом сообщают "Подробности".

"В 2000 году я проиграл Берду из-за серьезной травмы, полученной в начале боя. С тех пор Берд несколько раз публично оскорблял меня и хвастался этой победой, доставшейся ему, фактически, по счастливой случайности. У меня до сих пор остается неприятное ощущение от боя с Бердом. Я с удовольствием снова сойдусь с ним в ринге, поскольку он является бойцом мирового уровня", – сказал Виталий, намекнув также, что с Бердом уже ведутся переговоры.

В числе своих возможных соперников в одном из ближайших боев Кличко-старший назвал и Джеймса Тони. "Тони занимает первое место в рейтинге, и он – отличный боец, – заметил Кличко. – Хотя то, удастся ли нам с ним встретиться в ближайшем будущем, зависит от множества факторов. Тони – опытный и успешный боец, и я уважаю его как боксера, несмотря на все то, что он говорит обо мне. Но если мы все же встретимся, ему придется делом подкрепить все то, что он наговорил в последнее время. Называть себя лучшим бойцом в мире – одно дело, а вот подтвердить свои слова в ринге – совсем другое".

Напомним, что следующий бой Кличко проведет, предположительно, в первой декаде декабря. Среди его возможных соперников также называется Монти Барретт, занимающий сейчас третью строку рейтинга WBC.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!