Главная Новости Политика В первую очередь Кинах лишит депутатов неприкосновенности
commentss НОВОСТИ Все новости

В первую очередь Кинах лишит депутатов неприкосновенности

7 сентября 2004, 09:22
Поделитесь публикацией:
В первую очередь Кинах лишит депутатов неприкосновенности

Лидер Партии промышленников и предпринимателей, кандидат в президенты Анатолий Кинах обещает избирателям инициировать отмену статуса неприкосновенности депутата в случае избрания его президентом. Об этом сообщила пресс-служба центрального избирательного штаба Кинаха, передают "Українські Новини".

Кинах считает, что статус неприкосновенности народного депутата противоречит принципу равноправия всех граждан Украины перед законом.

Кандидат также заявил, что в случае его избрания президентом среди его первых шагов будет реформирование государственной кадровой политики с четким соблюдением принципа "перед законом все равны". Он подчеркнул, что государству необходима четкая и выверенная кадровая политика, "поскольку государственные должности становятся ликвидным товаром, осуществляется тотальное разрушение у граждан Украины критериев честного, квалифицированного труда".

Как сообщалось, Кинах также ранее заявлял, что должности руководителей районных и областных государственных администраций должны быть выборными, а не назначаться указами президента.

15 июля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Кинаха кандидатом в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!