Главная Новости Политика Избили руководителя штаба Ющенко в Советском районе Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Избили руководителя штаба Ющенко в Советском районе Крыма

7 сентября 2004, 10:04
Поделитесь публикацией:
Избили руководителя штаба Ющенко в Советском районе Крыма

Руководитель штаба Виктора Ющенко в Советском районе Автономной Республики Крым Владимир Примачек госпитализирован в хирургическое отделение центральной районной больницы после жестокого избиения, сообщает "Обком".

Как сообщили "Обкому" в пресс-службе Крымского штаба Виктора Ющенко, 3 сентября 65-летний Примачек, возвращаясь после встречи с избирателями, решил зайти в продуктовый магазин, расположенный неподалеку от его дома. В этот момент оттуда выскочил местный житель 45-50 лет и принялся его жестоко избивать.

"Он, не говоря ни слова, свалил меня ударом в переносицу на землю, избил ногами и убежал", — цитирует слова пострадавшего пресс-служба Крымского штаба Ющенко.

На следующий день руководитель штаба был госпитализирован с диагнозом сотрясение мозга, перелом переносицы, многочисленные ушибы. "Мне тяжело дышать, кашлять вообще невозможно, — сказал Примачек, — Думаю, у меня поломаны ребра".

Постардавший сообщил также, что милиция возбудила уголовное дело по факту его избиения. "Я знаю нападавшего. Не могу понять: почему он так поступил? Допускаю, что нападение может быть связано с моей политической деятельностью, так как никаких конфликтов с нападавшим у меня не было", — заявил Примачек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!