Главная Новости Политика Попов попросился в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов попросился в отставку

После парламентских выборов глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов написал заявление об увольнении по собственному желанию

17 декабря 2012, 15:13
Поделитесь публикацией:
Попов попросился в отставку

Об этом "Комментариям" сообщил народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский.

По его словам, причиной этому послужили провальные результаты выборов для Партии регионов в столице.

"Мы знаем, что сразу после парламентских выборов Попов написал заявление об увольнении по собственному желанию и хочет вернуться на должность министра ЖКХ. Это ему ближе и более понятно, чем работа с киевлянами", — отметил павловский.

Если это так, то это, как считает оппозиционер, означает, что "совесть у него есть, тем более он видит, что он чужой для Киева".

"Попов так и не заслужил уважения киевлян, они его воспринимают как чужака, как смотрящего от "донецких". Он инородное тело в киевской системе государственного управления", — подытожил Павловский.

Как сообщали "Комментарии", по результатам парламентских выборов 28 октября, Партия регионов получила в Киеве 12,6% голосов по многомандатному округу. При этом в 11 одномандатных округах из 12-ти победили кандидаты от оппозицию. В одном округе результаты выборов так и не смогли установить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Тарас Клочко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!