Главная Новости Политика Директором Всемирного банка по Украине стал Бермингхем
commentss НОВОСТИ Все новости

Директором Всемирного банка по Украине стал Бермингхем

8 сентября 2004, 15:51
Поделитесь публикацией:
Директором Всемирного банка по Украине стал Бермингхем

На должность директора Всемирного банка по Украине, Беларуси и Молдове назначен Пол Бермингхем. Об этом сообщили в представительстве Всемирного банка в Украине, передает "LIGA ONLINE".

На этой должности Бермингхем будет руководить программами банка по поддержке модернизации экономики трех стран для их дальнейшей интеграции в Европу. "Его приоритетами будет содействие курсу диалога и развития стратегий вместе с правительствами стран, обеспечение высокого качества работы банка и его услуг, а также развитие крепких партнерских отношений со всеми заинтересованными сторонами и гражданским обществом", отмечают в представительстве Всемирного банка в Украине.

Бермингхем, ирландец по происхождению, начал работу в банке в 1994 году. Он работал в сфере инфраструктуры и развития частного сектора. До последнего времени занимал должность директора сектора финансового менеджмента. Бермингхем также работал на должностях председателя совместного предприятия по государственному финансовому менеджменту Комитета по вопросам содействия развития Организации экономического сотрудничества и развития, а также главы рабочей группы по гармонизации финансового менеджмента Многостороннего банка развития. Работе во Всемирном банке на протяжении нескольких лет предшествовала работа в правительственных учреждениях и международных агентствах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!