Главная Новости Политика Одесский мэр лично заплатит за пир для простых достойных одесситов
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский мэр лично заплатит за пир для простых достойных одесситов

Мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что намерен организовать новогоднее застолье в зале заседаний городского совета для простых одесситов

19 декабря 2012, 14:05
Поделитесь публикацией:
Одесский мэр лично заплатит за пир для простых достойных одесситов

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом мэр сообщил в ходе пресс-конференции после публичного отчета о своей деятельности. По словам мэра, на пир пригласят простых работяг, а главным условием будет отсутствие начальников.

Вместе с тем, мэр подчеркнул, что достойных одесситов отбирали его заместители.

"Будут приглашены простые одесситы — водитель троллейбуса, медсестра или дворник. Это те люди, которые много лет водят троллейбусы по нашим улицам, спешат починить прорвавшую трубу, учат наших детей. Я их и накормлю, и подарю подарок, и устрою концерт",- пообещал градоначальник.

На вопрос во сколько ему обойдется такое застолье мэр отвечать отказался аргументировав отказ тем, что тратит свои собственные деньги и имеет право не отчитываться сколько и как.

"Вы когда будете праздновать пригласите людей и накроете стол. Я же не спрашиваю сколько вы на это потратите. И тут я трачу свои деньги, поэтому могу не отвечать сколько", — заявил мэр журналистам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!