Главная Новости Политика Крымскую квартиру Джарты выставили на продажу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымскую квартиру Джарты выставили на продажу (ФОТО)

В интернете на сайте slando.ua появилось объявление о продаже 3-комнатной квартиры в Симферополе, на 16 этаже консолевской «свечки» за гостиницей «Украина»

24 декабря 2012, 12:15
Поделитесь публикацией:
Крымскую квартиру Джарты выставили на продажу (ФОТО)

За элитное жилье владельцы просят 250 тысяч долларов, передает сайт "Крым.Комментарии".

"Сделан качественный ремонт, квартира утеплена, ламинат, подвесные потолки, бойлер, квартира с мебелью — встроенная кухня, зеркальный шкаф-купе, 2-х спальная кровать, стол, шкаф, шторы, хрустальные люстры (в каждой комнате и в ванной) вид из окон охватывает полгорода. Возможен торг", — говорится в объявлении. На сайте также опубликованы фотографии квартиры и вид из окна — на строящийся собор Александра Невского.

Примечательно, что на данном сайте объявление появилось в марте этого года  – спустя полгода со дня смерти премьер-министра Крыма Василия Джарты, когда его наследники вступили в право собственности.

3-комнатную квартиру именно в этом доме и также на 16 этаже он купил за полтора года до своей смерти. "Если бы я купил квартиру на 1 этаже, вообще ничего не видно было бы. Я посмотрел две квартиры на 16 этаже. Но первая не понравилась, окна выходят на Совмин, а из этой квартиры вид на собор", — сказал он в августе 2010 года "Событиям".

Несмотря на то, что вид из окна продаваемой квартиры полностью совпадает с видом из окна квартиры, в которой жил Джарты, риелторы утверждают, что это не премьерское жилье, а собственники квартиры – симферопольцы.












Вид из окна продаваемой квартиры


Вид из квартиры Джарты



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!