Главная Новости Политика Кличко еще целится на кресло мэра Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко еще целится на кресло мэра Киева

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заинтересован в должности мэра Киева

25 декабря 2012, 20:57
Поделитесь публикацией:
Кличко еще целится на кресло мэра Киева

Так, отвечая на вопрос в эфире телеканала "ТВi", не исчезло ли у него желание быть мэром Киева  Кличко отметил: "Не исчезло".

Вместе с тем, комментируя заявление лидера парламентской фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка о необходимости выдвинуть на выборах столичного градоначальника единого оппозиционного кандидата на пост мэра столицы, Кличко заявил: "Я сделал выводы…. когда последний раз баллотировался Турчинов, баллотировался и Кличко, но в конце концов выиграл Черновецкий".

По словам Кличко, оппозиция "не должна наступать на те же грабли и делать те же ошибки". При этом лидер "УДАРа" подчеркнул, что не знает, какого именно "единого кандидата" имел в виду Яценюк.

Как сообщали "Комментарии", ранее в оппозиции заявляли, что готовы подержать кандидатуру лидера фракции "УДАР" Виталия Кличко на пост мэра Киева, однако он не может определиться будет ли он баллотироваться. Как заявил в интервью Арсений Яценюк,  на выборах мэра Киева от ВО "Батькивщина", "УДАРа" и ВО "Свобода" будет единый кандидат, поскольку "эта формула показала успех".

Сам Виталий Кличко выступал с инициативой назначить выборы мэра Киева на 3 июня 2013 года и объединить должности мэра столицы и главы КГГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!