Главная Новости Политика «Бригады Исламбули» решили заработать на Путине?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бригады Исламбули» решили заработать на Путине?

10 сентября 2004, 17:27
Поделитесь публикацией:
«Бригады Исламбули» решили заработать на Путине?

Террористическая группировка "Бригады Исламбули" заявила через один из исламистских сайтов о том, что следующей мишенью террористов станет президент России Владимир Путин и призвала своих единомышленников уничтожать неверных на всей территории Российской Федерации.

В заявлении говорится, что целью "высококвалифицированных военных действий "Бригад Исламбули" станет ликвидация главы государства неверных".

Это заявление появилось на том же сайте, где ранее была размещена информация о том, что "Бригады Исламбули" берут на себя ответственность за последние теракты в Москве. На форуме сайта Islamic-minbar ранее появились сообщения, что теракты в России были совершены от имени "Бригад". Позднее выяснилось, что эти заявления были неуместной бравадой или шуткой. Спецслужбы Египта арестовали членов так называемых "Бригад", в том числе некоего Махмуда, который на допросе признался, что это он опубликовал заявление на форуме сайта. Поэтому подлинность нынешнего громкого заявления пока вызывает определенные сомнения, хотя и проверяется.

Hакануне чеченские боевики уже объявили о вознаграждении в 20 миллионов долларов за помощь в задержании Владимира Путина.

По материалам "Факты, ICTV"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!