Главная Новости Политика В Северной Осетии назначили и.о. главы МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

В Северной Осетии назначили и.о. главы МВД

12 сентября 2004, 14:04
Поделитесь публикацией:
В Северной Осетии назначили и.о. главы МВД

Временно исполняющим обязанности министра внутренних дел Северной Осетии назначен полковник Сослан Сикоев. Об этом сообщил сегодня заместитель главы МВД Российской Федерации Александр Чекалин на заседании министерства МВД Северной Осетии во Владикавказе.

В воскресенье утром в МВД Северной Осетии прошло совещание под руководством первого заместителя замглавы МВД РФ Александра Чекалина и начальника главного управления МВД РФ по ЮФО Михаила Панькова, на котором был оглашен указ президента России Владимира Путина об отстранении Казбека Дзантиева от занимаемой должности.

На совещании было сообщено, что временно исполняющим обязанности министра внутренних дел республики назначен один из его заместителей — полковник Сослан Сикоев.

Как отмечалось на совещании, ситуация в регионе и в республике остается сложной как в связи с возможными попытками совершения новых терактов со стороны боевиков, так и с осложнившейся общеполитической ситуацией внутри республики.

В пресс-службе также сообщили, что отмечены попытки деструктивных сил в регионе по разжиганию межнациональной розни, в связи с чем представители руководства МВД РФ обратили особое внимание местной милиции на попытки провокаций межнациональных конфликтов.

Напомним, что вчера, 11 сентября, пресс-служба президента России сообщила, что Владимир Путин принял решение об освобождении от занимаемых должностей министра внутренних дел Северной Осетии Казбека Дзантиева и начальника УФСБ Северной Осетии Валерия Андреева.

По материалам "Интерфакс", РИА "Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!