Главная Новости Политика Кинах не отдаст своих избирателей Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах не отдаст своих избирателей Януковичу

13 сентября 2004, 13:34
Поделитесь публикацией:
Кинах не отдаст своих избирателей Януковичу

Анатолий Кинах не намерен снимать свою кандидатуру с поста президента Украины в пользу Виктора Януковича. Об этом "proUA" сообщила вице-президент Украинского Союза промышленников и предпринимателей Людмила Жук, комментируя появление в ряде СМИ информации о намерении Януковича предложить Кинаху отказаться от избирательной гонки.

"Об этом не может быть и речи", — сказала она. Жук отметила, что на данный момент Кинах не получал предложения о снятии своей кандидатуры в пользу Януковича.

По ее словам, Кинах достаточно серьезно проводит свою избирательную кампанию и "очень серьезно настроен идти до победного конца". Появление такого документа Жук расценила как продолжение разговоров о том, что Кинах является не более чем техническим кандидатом. "Анатолий Кириллович неоднократно заявлял, что рассчитывает на очень высокие результаты уже в первом туре", — подчеркнула она.

Вице-президент УСПП также опровергла слухи о том, что существуют значительные проблемы с финансированием избирательной кампании Кинаха. "Финансирование продолжается в полном объеме. То, что кампания дорогое удовольствие это было известно, и мы к этому были готовы", — сказала она.

В то же время она подтвердила информацию о том, что команда политтехнологов ранее занимающаяся избирательной кампанией Кинаха, отказалась от дальнейшего сотрудничества с ним. Она подчеркнула, что избирательный штаб Кинаха "высоко оценил" разработки и предложения политтехнологов. "Но поскольку кампания разработана и содержание ее понятно, основную организационную работу проводят наши штыбы и партийные структуры", — подытожила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!