Главная Новости Политика Сессию Львовского городского совета можно услышать в интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

Сессию Львовского городского совета можно услышать в интернете

14 сентября 2004, 15:59
Поделитесь публикацией:
Сессию Львовского городского совета можно услышать в интернете

Львовяне и все заинтересованные работой депутатского корпуса Львовского городского совета отныне могут слушать сессионные заседания в режиме on-line или же загружать файлы с записями этих заседаний. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил секретарь Львовского городского совета Зеновий Сирык, сообщает корреспондент "proUA".

По его словам, для реализации этого проекта закупили отдельный сервер, на котором и будет храниться вся информация, и еще один сервер есть в резерве.

Кроме возможности послушать сессию в онлайновом режиме и загрузить отдельные заседания из архива, посетители будут иметь возможность прослушивать выступления отдельных депутатов или аудиотчеты относительно рассмотрения отдельных вопросов. Их можно будет найти с помощью поиска.

“Внедрение этой возможности является еще одним этапом модернизации интернет-страницы городского совета” – сказал Зеновий Сирык. По его словам, с помощью фондов “Право и демократия” и “Возрождение” было переведено в электронный вариант более 20 тысяч документов городского совета, начиная с 1990 года. По словам Зеновия Сирыка, до конца года их будут ставить на страницу, потому что теперь посетители могут найти там документы от 2002 года. Стоимость проекта превышает 30 тысяч гривен, часть из которых предоставил международный фонд “Возрождение”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!