Главная Новости Политика В Украину приехал Пауло Коэльо
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину приехал Пауло Коэльо

14 сентября 2004, 18:41
Поделитесь публикацией:
В Украину приехал Пауло Коэльо

Сегодня в Украину приехал бразильский писатель Пауло Коэльо. По словам пресс-секретаря визита бразильского писателя Ларисы Самойленко, Коэльо прибыл в столицу Украины во второй половине дня. В среду в столичной горадминистрации запланирована его пресс-конференция. Об этом сообщают "Факты, ICTV".

“Мне очень интересно приехать в Украину, так как мы с вашей страной родились в один день – 24 августа. Я, конечно, напишу что-то об Украине. Мне рекомендовали несколько сюжетов, которые я еще буду изучать. Хотя пока что рано об этом говорить, я хочу ощутить страну, людей. Знаю, что Украина богата традициями”, – сказал писатель.

Визит писателя в Украину продлится до 20 сентября. Он также станет гостем 11-го Форума издателей в Львове, который состоится 16-19 сентября. Коэльо будет принимать участие в церемонии открытия Форума. В Львове литератор также проведет пресс-конференцию и будет подписывать почитателям свои книги в течение четырех часов. Организатором приезда Пауло Коэльо в Украину является издательство "София".

В Львове будет представлен украинский перевод романа писателя "11 минут".

Форум издателей – самая большая выставка-ярмарка представителей издательского бизнеса в Украине.

Пауло Коэльо — один из известнейших авторов на Земле — его книги читают в более чем 100 странах мира. Он автор международного бестселлера "Алхимик", который вышел 56 языками тиражом свыше 35 млн. экземпляров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!