Главная Новости Политика Хулиганы сорвали концерт в поддержку Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Хулиганы сорвали концерт в поддержку Ющенко

15 сентября 2004, 11:29
Поделитесь публикацией:
Хулиганы сорвали концерт в поддержку Ющенко

Шевченковский райотдел УМВД Украины в Харьковской области возбудил уголовное дело по факту хулиганства в отношении участников концерта в поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом сообщает "Объектив".

Ранее пресс-служба штаба Ющенко сообщила, что 9 сентября во время концерта в селе Волосская Балаклея (Шевченковский район) хулиганы ворвались в дом культуры и забросали артистов яйцами и помидорами, а после четыре раза выстрелили в сторону микроавтобуса выступающих.

Информацию о срыве концерта подтвердили и в пресс-службе областной прокуратуры. Там сообщили, что правоохранители обследовали место происшествия и опросили свидетелей. Выяснилось, что во время концерта группа неизвестных ворвалась в зал дома культуры и сорвала мероприятие. Также правоохранители проверили автомобили концертной группы. Однако, следов выстрелов на них не обнаружено.

По факту хулиганства Шевченковский райотдел УМВД Украины в Харьковской области возбудил уголовное дело. Сейчас по делу ведется следствие. Также будет проведена служебная проверка милиционеров, которые охраняли концерт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!