Главная Новости Политика “Нефтегаз Украины” хочет строить трубопроводы в ОАЄ и Алжире
commentss НОВОСТИ Все новости

“Нефтегаз Украины” хочет строить трубопроводы в ОАЄ и Алжире

15 сентября 2004, 14:58
Поделитесь публикацией:
“Нефтегаз Украины” хочет строить трубопроводы в ОАЄ и Алжире

14 сентября правление НАК “Нефтегаз Украины” приняло решения об участии Компании в тендерах на строительство нефтепродуктопровода от хранилища топлива для самолетов до аэропорта Дубаи (ОАЭ) и в международном тендере на строительство южной части газопровода 48’’ Медгаз в Алжире. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НАК.

Тендер на строительство нефтепродуктопровода до аэропорта объявила местная нефтегазовая компания “Эмарат”; тендер на строительство южной части газопровода 48’’ Медгаз – алжирская нефтегазовая компания Sonatrach. Тендерное предложение для осуществления строительства трубопровода в ОАЭ подготовит ВАТ “Институт транспорта нефти”. Тендерное предложение для работ в Алжире разработает ВАТ “ИВПВНИПИтрансгаз”.

Справка: В феврале 2004 года правление НАК “Нефтегаз Украины” утвердило решение о создании совместного предприятия “Naftogaz Middle East” с компанией “Al Jazirah Enterprise for Projects Development & Trading” в ОАЭ. Совместное предприятие зарегистрировано в столице ОАЭ городе Абу-Даби.

Создание СП позволило Компании активизировать деятельность на территории ОАЭ и в странах Ближнего Востока. Среди первоочередных проектов “Naftogaz Middle East” – ремонт и расширение газопровода, который используется для поставок природного газа из Катара в ОАЭ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!