Главная Новости Политика Азарову не нравится, как СМИ освещают «покращення»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азарову не нравится, как СМИ освещают «покращення»

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что украинские СМИ подают в превратном свете все хорошее, что делается в стране

11 января 2013, 18:19
Поделитесь публикацией:
Азарову не нравится, как СМИ освещают «покращення»

Об этом глава правительства написал на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопросы пользователей.

"Так уж получается, что даже то хорошее, что делается, как правило подается средствами массовой информации в превратном свете. Сколько лет, вспомните, говорили о необходимости реставрации Андреевского спуска? И наконец она осуществлена. И в общем-то сделано неплохо и можно было бы найти хоть несколько хороших слов, чтобы об этом сказать", — возмутился премьер.

"Или другой пример: сколько лет проблема пробок на Почтовой площади осложняла жизнь наших людей? Вот наконец мы взялись за решение этой проблемы, и что мы слышим? Что все делается не так, и что не надо этого делать. Но ведь это будет сделано и реально проблема будет решена. И будем решать другие проблемы", — добавил Азаров.

"Так, наверное, надо по крайней мере подумать о том, что если в течение многих лет какая-то проблема не решалась, а теперь решается, то это позитивно. Я подчеркну, что в непростых экономических условиях, эти проблемы решаются очень трудно. И наверное, прежде всего, это надо ценить, потому что в предыдущие годы все списывалось на безденежье и практически ничего не делалось. А когда проблемы стали так или иначе решаться, появилась возможность и для критики", — подытожил глава правительства.

Напомним, после реконструкции Андреевского спуска, которая прошла в Киеве перед Евро-2012, многие СМИ начали писать, что реконструкция была проведена некачественно. В частности, этой зимой в домах на Андреевском стали протекать новые крыши. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!