Главная Новости Политика Интернет оккупировали умники из оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Интернет оккупировали умники из оппозиции

17 сентября 2004, 11:47
Поделитесь публикацией:
Интернет оккупировали умники из оппозиции

Политолог Дмитрий Выдрин считает, что в Интернете господствуют наиболее умные люди от власти и от оппозиции. Об этом он сказал в Интернет-чате на proUA, отвечая на вопрос о роли Интернета в предвыборной кампании и о том, что Интернет заполонили различные рассылки с карикатурами на Виктора Януковича.

"В Интернете господствует, как правило, не власть или оппозиция, а наиболее умные люди. И от власти, и от оппозиции. Так всегда бывает с новыми технологическими сферами и возможностями, которые всегда осваивают первыми наиболее "продвинутые" люди. Поэтому если начинает здесь побеждать оппозиция, значит в "загашнике" у власти не так много умных людей", – сказал политолог.

Выдрин также сказал, что в некоторых странах такие новые технологии, как Интернет и мобильная связь "обошли уже самого грозного монстра былых избирательных кампаний – телевидение". "Например, на последних выборах в Венгрии победили не те, кто контролировали телевидение, а победили те, кто овладел Интернетом", – отметил политолог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!