Главная Новости Политика Янукович пост премьера не оставит
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пост премьера не оставит

18 сентября 2004, 15:30
Поделитесь публикацией:
Янукович пост премьера не оставит

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович не намерен брать отпуск для проведения предвыборной кампании. Об этом премьер заявил сегодня в ходе поездки в Керчь, передают "Українські Новини".

"Керчане меня убедили, что в отпуск идти нельзя. Буду работать, пахать до конца", — сказал Янукович. При этом он отметил, что будет убеждать избирателей своей работой.

Премьер также добавил, что не собирается соревноваться с другими кандидатами в президенты в том, кто больше выльет грязи, а намерен соревноваться в том, кто больше сделает.

Как сообщалось, штаб Януковича рекомендовал ему взять отпуск на время предвыборной кампании. В конце августа руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко заявлял журналистам, что Янукович намерен сконцентрироваться на избирательной кампании в октябре и ездить в регионы не только как премьер-министр, а как кандидат в президенты, больше говорить о политике, делать политические заявления и меньше уделять внимания государственным делам.

Ранее Янукович заявлял журналистам, что сам непосредственно не принимает участия в избирательной кампании, а, прежде всего, выполняет свои обязанности как премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!