Главная Новости Политика Теперь Тимошенко сможет позвонить по телефону, только если разрешит следователь
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь Тимошенко сможет позвонить по телефону, только если разрешит следователь

Разрешение на телефонный разговор экс-премьер-министру Юлии Тимошенко теперь необходимо будет получать у следователя

19 января 2013, 14:23
Поделитесь публикацией:
Теперь Тимошенко сможет позвонить по телефону, только если разрешит следователь

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы Харьковской областной организации партии "Батьківщина", об этом рассказала дочь и защитник лидера оппозиции Евгения Тимошенко после их с народным депутатом Арсеном Аваковым встречи с руководством Качановской исправительной колонии.

Как рассказали в колонии дочери экс-премьера, теперь разрешение на телефонный разговор ее Юлии Тимошенко необходимо будет получать у следователя, а вчерашние документы Юлии Тимошенко передавал лично начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков.

"Она как будто бы расписалась, как будто бы копию документов и видеозапись они передали в прокуратуру. Никаких документов у них нет, доказательств тоже нет", — рассказала Евгения Тимошенко.

По словам Авакова, план дальнейших действий народные депутаты от "Батьківщини" разработают на сегодняшнем заседании фракции.

Как уже писали "Харьков. Комментарии", сегодня Евгению Тимошенко не пустили к матери в ЦКБ №5, куда она приехала в качестве защитника экс-премьера.

Вчера генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что экс-премьеру Юлии Тимошенко "вручено подозрение" в организации убийства нардепа Евгения Щербаня в 1996 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!