Главная Новости Политика Депутата от «Батькивщины» обвиняют в избиении человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутата от «Батькивщины» обвиняют в избиении человека

Общественная организация «Антифашистский комитет» заявляет, что депутат Одесского областного совета от партии «Батькивщина» Василий Задорожнюк избил 35-летнего жителя села Журавка в Николаевском районе области

21 января 2013, 14:26
Поделитесь публикацией:
Депутата от «Батькивщины» обвиняют в избиении человека

Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации, передает "Одесса. Комментарии". 

По данным комитета, инцидент произошел 20 января после того, как "двое мужчин зашли во двор домовладения потерпевшего и безосновательно начали угрожать ему физической расправой". Мужчины требовали обеспечить им проезд через шлагбаум на закрытую территорию.

По данным организации, с целью самозащиты хозяин дома вынужден был взять охотничье ружье и сделать два предупредительных выстрела.

"Незнакомцы, отбирая оружие у владельца, повалили его на землю, нанесли несколько ударов ногами и, завладев ружьем, уехали в неизвестном направлении. Как установлено, в данном инциденте принимал участие депутат Одесского областного совета от партии "Батькивщина" Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется досудебное расследование", — отмечается в сообщении.

По словам начальника пресс-службы облУВД Владимира Шаблиенко, милиция расследует избиение жителя Николаевского района Одесской области, случившееся 20 января. Инцидент расследуется по статье 125 Уголовного кодекса (умышленное нанесение легких телесных повреждений).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!