Главная Новости Политика Тимошенко в День Соборности предложила Украине девиз трех мушкетеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко в День Соборности предложила Украине девиз трех мушкетеров

Экс-премьер Юлия Тимошенко, поздравляя украинцев с Днем Соборности и Свободы, который отмечается сегодня, 22 января, предложила стране девиз «Один за всех и все за одного!»

22 января 2013, 10:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко в День Соборности предложила Украине девиз трех мушкетеров

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ВО "Батькивщина", Тимошенко считает, что оппозиция должна усилить диалог с обществом, а настоящая Соборность Украины возможна лишь при условии присоединения к Европейскому Союзу.

"Я предлагаю сделать эти слова девизом 2013 года", — отметила Тимошенко.

Она подчеркнула, что главной задачей оппозиции является углубление единства и "создание устойчивой, хорошо скоординированной оппозиционной коалиции в составе "Батькивщины", "Свободы" и "УДАР".

"Для победы на президентских выборах 2015 года оппозиционного кандидата, наши фракции в парламенте должны не декларативно, а реально работать, как часы. Отношения между оппозиционными силами должны быть воплощением солидарности и стать примером для единства всех граждан Украины", — считает Тимошенко.

По ее мнению, идеальным вариантом для оппозиции было бы создание единой партии, потому что "каток Партии регионов может остановить только мощная оппозиционная сила, которая будет иметь подавляющее поддержку общества".

Она призвала оппозицию больше общаться с народом Украины.

"Прошу, идите к людям, общайтесь с ними "глаза в глаза". От дома к дому, от человека к человеку нужно нести правду и вселять надежду на то, что лучшие изменения возможны. Оппозиция должна сражаться с властью, коррумпированными чиновниками, псевдоправоохранительными органами за каждого обиженного человека", — уверена Тимошенко.

Как сообщали "Комментарии", в начале декабря прошлого года совет Объединенной оппозиции заявил о намерении выдвигать на пост Президента в 2015 году Юлию Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!