Главная Новости Политика Кинах подпишет с Ющенко соглашение о честных выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах подпишет с Ющенко соглашение о честных выборах

21 сентября 2004, 19:33
Поделитесь публикацией:
Кинах подпишет с Ющенко соглашение о честных выборах

Лидер Партии промышленников и предпринимателей, кандидат в президенты Анатолий Кинах намерен подписать соглашение о честных выборах с лидером блока "Наша Украина", кандидатом в президенты Виктором Ющенко. Об этом сообщают "Українські Новини".

Пресс-служба Кинаха сообщает, что сейчас проходят переговоры относительно подписания такого соглашения. Оно предусматривает, в частности, организацию совместного контроля за ходом выборов, соблюдением в ходе избирательной кампании Закона Украины "О выборах президента Украины" и жестком противодействии каким-либо злоупотреблением избирательного законодательства.

Пресс-служба сообщает, что главной целью участия Кинаха в предвыборной кампании, кроме достижения высокого персонального результата, является проведение выборов демократичным, прозрачным и честным путем, и он готов объединить усилия и скоординировать действия со всеми политическими и гражданскими силами, разделяющими принцип демократизма и верховенства права.

Напомним, что в случае невыхода во второй тур Кинах намерен призвать проголосовавших за него избирателей поддержать во втором туре того кандидата, который не применял "грязных" избирательных технологий.

Ранее Ющенко призывал участников выборов президента подписать с ним Декларацию о честных выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!