Главная Новости Политика Коновалюк: проект госбюджета-2005 беспрецедентен
commentss НОВОСТИ Все новости

Коновалюк: проект госбюджета-2005 беспрецедентен

23 сентября 2004, 13:50
Поделитесь публикацией:
Коновалюк: проект госбюджета-2005 беспрецедентен

Член фракции "Регионы Украины" Валерий Коновалюк считает, что проект госбюджета на 2005 год представленный правительством, является беспрецедентным в новой украинской истории, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, он отметил, что этот проект является более социально направленным. Он считает позитивным решение правительства увеличить объемы расходов в социальной сфере. По его словам, это позволит достичь прогресса в преодолении такой важной проблемы, как бедность в Украине. "Можно сказать про качественно новый уровень обеспечения проведения социальной политики", – сказал он.

Кроме того, позитивным фактором Коновалюк назвал возможность прорыва в погашении обязательств государства по обесцененным денежным вкладам в сбербане СССР. "Предложенный новый механизм решения этой проблемы позволяет наедятся на позитивные сдвиги в этом вопросе", – сказал он.

Он высоко оценил усилия правительства и в вопросе повышения, практически, в два раза расходы на финансирование агропромышленного комплекса. Он подчеркнул, что это важно для развития села. "Правительство выполняет не только взятые на себя обязательства, а и демонстрирует уверенность в завтрашнем дне", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!