Главная Новости Политика Представлять крымских татар у Президента будет бывший коммунист
commentss НОВОСТИ Все новости

Представлять крымских татар у Президента будет бывший коммунист

Совет представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины избрал своим руководителем депутата Верховного Совета АРК Лентуна Безазиева

30 января 2013, 14:42
Поделитесь публикацией:
Представлять крымских татар у Президента будет бывший коммунист

Как сообщили сайту "Крым. Комментарии" в управлении информполитики Совмина АРК, в заседании приняли участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов, Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, члены совета.

В заседании также участвовали 11 из 19 членов Совета представителей крымскотатарского народа, кворум был соблюден. Заместителем руководителя совета избран глава Совета общественной организации "Милли Фирка" Васви Абдураимов, секретарем совета стал председатель правления Совета старейшин крымскотатарского народа "Намус" Темур Челебиев. Должность еще одного заместителя председателя совета осталась вакантной.

Лентун Безазиев поблагодарил членов совета за оказанное ему доверие: "Все решения, которые мы будем принимать, будут отвечать интересам крымчан и соответствовать государственной политике".

"В соответствии с порядком, предусмотренным уставом Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины, Совет министров Крыма окажет содействие в выделении помещения для работы совета и техническом обеспечении его деятельности", — говорится в сообщении управления информполитики.

Стоит отметить, что представители меджлиса крымскоготарарского народа на заседании отсутствовали. 

Безазиев в Крыму известен не только как один из самых верных и близких соратников Леонида Грача по Компартии, но и как автор "физической формулы онанизма" ("О (онанизм) = К (работа) + М (материальные затраты). Результат = О"). Еще один перл Безазиева: "Когда писаешь в одну струю, струя становится толще, все остальные виды писания ведут к обсыканию друг друга" или "Быть дураком — право каждого, но никому не дано права злоупотреблять им".

Эти и ряд других своих афоризмов Безазиев включил в книгу "Жизнь научила меня", с которой можно ознакомиться в том числе на персональном сайте депутата.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!