Главная Новости Политика Команда Ющенко не трогала Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Ющенко не трогала Януковича

24 сентября 2004, 14:27
Поделитесь публикацией:
Команда Ющенко не трогала Януковича

Руководитель Ивано-Франковского регионального штаба кандидата Виктора Ющенко Зиновий Шкутяк обнародовал заявление по поводу нападения на В.Януковича. Шкутяк подчеркнул, что команда Виктора Ющенко не имеет нималейшего отношение к инциденту, который случился с Виктором Януковичем в Ивано-Франковске, сообщает "ПИАР".

Текст заявления предоставляем полностью:

„Посля получения официальной информации о визите Премьер-министра Украины Виктора Януковича в Ивано-Франковскую область, на заседаниях областного штаба и политического координационного совета коалиции “Сила народа” был сделан акцент на полную толерантность в отношении любого из кандидатов на пост Президента Украины во время их пребывания на Прикарпатье, в т.ч. и по отношению к Премьер-министру Украины, кандидату на должность Президента Украины Виктору Януковичу.

В соответствии с программой пребывания Премьер-министра Украины после встречи в аэропорту была запланирована встреча с коллективом Прикарпатского университета им. Василия Стефаника.

У здания университета по ул. Шевченко собрались группы встречающих Премьер-министра Украины, которые выстроились у входа и напротив входа в центральный корпус.

Группа молодежи с флагами Блока В.Ющенко была отгорожена кордоном милиции метров за 50 от входа в университет, то есть доступа к пути, которым должен был бы следовать Премьер-министр Украины, эта группа не имела.

После подъезда автобуса, при выходе из него Виктора Януковича произошел инцидент, в котором приняло участие лицо, которое не имеет никакого отношения к Блоку “Наша Украина” и коалиции “Сила народа”, и находилось оно в группе поддержки Виктора Януковича.

Имея горький опыт провокаций против народного кандидата на пост Президента Виктора Ющенко, мы, опережая события, заявляем:

- команда Виктора Ющенко не имеет никакого отношение к инциденту, который случился с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем в г. Ивано-Франковске и отвергнет любые попытки привязать активистов блока Виктора Ющенко к его возникновению”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!