Главная Новости Политика Метатель яиц был беспартийным?
commentss НОВОСТИ Все новости

Метатель яиц был беспартийным?

24 сентября 2004, 18:30
Поделитесь публикацией:
Метатель яиц был беспартийным?

Михаил Романюк, отец студента Дмитрия Романюка, которого милиция задержала по подозрению в нападении на кандидата в президенты Виктора Януковича в Ивано-Франковске, заявил, что его сын не принадлежит ни к одной из партий. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Виктора Ющенко, которая распространила заявление Михаила Романюка.

"Сегодня, 24 сентября 2004 года, мне стало известно, что моего сына Романюка Дмитрия, студента Прикарпатского национального университета им. Василия Стефаника, задержали на ул. Шевченко в Ивано-Франковскке во время встречи кандидата в Президенты Виктора Януковича, обвиняя его в том, что якобы он бросил в сторону Януковича сырое яйцо", – заявил отец студента.

В своем заявлении Михаил Романюк также сообщил, что его сыну Дмитрию – 17 лет, что он очень эмоциональный и впечатлительный. "Если он и совершил эти действия, то это возможно только в состоянии сильного эмоционального возбуждения", – считает отец студента. Он также выразил надежду, что правоохранительные органы разберутся в этой ситуации, и ни в коем случае не будут обвинять его сына в политических провокациях. "Если этот факт имел место, я лично прошу прощения у Виктора Федоровича Януковича", – говорится в заявлении Михаила Романюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!