Главная Новости Политика Ющенко реорганизовал свой штаб
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко реорганизовал свой штаб

27 сентября 2004, 08:41
Поделитесь публикацией:
Ющенко реорганизовал свой штаб

Штаб НУ и штаб БЮТ объединились в штаб коалиции "Сила народа". По поручению Ющенко решение президиума коалиции "Сила народа" об объединении штабов зачитала Юлия Тимошенко на совместном заседании штабов в субботу, 25 сентября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе кандидата в президенты Виктора Ющенко.

В соответствии с этим документом, вновь образованный штаб возглавил руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко. Его заместителями назначены Петр Порошенко, Николай Мартыненко, Александр Турчинов и Роман Бессмертный.

Документ 21 сентября подписали Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко.

На заседании Виктор Ющенко призвал команду мобилизоваться на завершающем этапе президентской кампании и сообщил о решение комитета реорганизовать структуру руководства кампанией и свой Центральный штаб.

Перед оглашением документа Юлия Владимировна призвала присутствующих уважать решение лидеров и "приступить к работе без интриг и противостояний, объединившись в единую команду".

В координационный комитет входят Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Николай Мартыненко, Петр Порошенко, Юрий Костенко, Иван Плющ, Виктор Пинзеник, Анатолий Матвиенко, Роман Бессмертный, Александр Турчинов, Александр Зинченко.

Напомним, что 2 июля 2004 года Блок партий "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко создали коалицию "Сила народа", что предусматривает выдвижение единого кандидата на выборах президента-2004.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!