Главная Новости Политика Кучма начал агитировать за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма начал агитировать за Януковича

27 сентября 2004, 13:51
Поделитесь публикацией:
Кучма начал агитировать за Януковича

Президент Украины Леонид Кучма выступил в поддержку Кабинета министров Виктора Януковича, назвав его правительством "конкретных действий", сообщает "UA TODAY".

Выступая в понедельник на торжествах по случаю 70-летия ЗАО "Новокраматорский машиностроительный завод" (Краматорск, Донецкая область), Л.Кучма отметил, что правительство фактически уже приступило к "масштабной программе глубоких социальных преобразований", касающихся роста размера пенсий, повышения жизненного уровня наименее социально защищенных слоев населения, а также медицины, образования и жилищного строительства.

"Чтобы полностью реализовать намеченное, Украине необходимо, прежде всего, социальное согласие и общественное спокойствие. В связи с этим все мы должны сказать решительно "нет" тем политикам, которые стремятся любой ценой достичь власти. Украинскому народу это не нужно. К власти должны прийти люди, которые настроены, в первую очередь, на конструктивизм, настойчивую и кропотливую работу, направленную на развитие и укрепление нашего государства", — подчеркнул президент.

"Мне импонирует в связи с этим правительство В.Януковича, каждый шаг которого убеждает всех нас в том, что это правительство не популистских обещаний, от которых ни холодно, ни жарко, а правительство конкретных действий. Правительство, которое знает, что, и, главное, как нужно делать, чтобы реализовать поставленные цели", — добавил глава государства.

Президент вновь отметил, что у него создается впечатление насчет всех кандидатов в президенты "как самодержцев с неограниченными полномочиями".

"Такие обещания кандидатов, что здравомыслящие люди все это прекрасно понимают, но многие на этом и попадутся", — сказал Л.Кучма, подчеркнув: "Не надо пустопорожних обещаний, а нужна кропотливая работа. Тогда будет результат".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!