Главная Новости Политика В Сумах митингующих забросали яйцами и облили супом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах митингующих забросали яйцами и облили супом

27 сентября 2004, 15:00
Поделитесь публикацией:
В Сумах митингующих забросали яйцами и облили супом

Второй секретарь сумского обкома СПУ Сергей Клочко сообщил сегодня, что ему и другим организаторам митинга за отставку губернатора Владимира Щербаня, пришла повестка из горотдела милиции. Об этом сообщает "Обком".

В горотделе милиции одному из социалистов сообщили, что расследуется пикетирование губернаторского дома и не исключено, что по данному факту может быть возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось, митинг за отставку В. Щербаня состоялся 23 сентября, тогда все желающие могли написать пожелания губернатору. После окончания митинга были исключены нецензурные пожелания и ящик отправили к дому на улице Супруна, где живет губернатор. Под домом участники акции протеста скандировали: "Щербань геть!", ожидая, кому бы вручить пожелания.

В это время на участников акции из окна вылили суп, полетели яйца. Пожелания оставили, после чего собравшиеся разошлись.

На том же митинге было объявлено, что, так как президент не прислушался к требованиям сумчан об отставке губернатора Владимира Щербаня и начальника областной милиции Николая Плеханова, оппозиция готова идти на Киев для осуществления своих требований.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!