Главная Новости Политика Депутат из «Свободы» поплатилась должностью за «кнопкодавство»
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат из «Свободы» поплатилась должностью за «кнопкодавство»

Фракция ВО «Свобода» во Львовском городском совете обещает максимально наказать депутата Ирину Шалаковскую, которая вчера проголосовала за своего коллегу Ивана Гринду

8 февраля 2013, 12:34
Поделитесь публикацией:
Депутат из «Свободы» поплатилась должностью за «кнопкодавство»

Об этом говорится в заявлении фракции, сообщает  "Львовский портал".

"Считаем такое поведение нашего депутата недопустимым", — отметил председатель фракции "Свободы" во Львовском городском совете Маркиян Лопачак.

Как указано в заявлении, по отношении к Ирине Шалаковськой будет применено максимум дисциплинарных санкций по партийной линии. В частности, она получила строгий выговор и ее сняли с должности председателя Лычаковской районной организации ЛГО ВО "Свобода", а Иван Гринда получил выговор за то, что оставил карточку для голосования без присмотра.

Повторный строгий выговор автоматически приведет к лишению членства в партии и сложению депутатских полномочий, говорят в "Свободе". Депутатов Львовского городского совета от ВО "Свобода" предупредили о недопустимости нарушения принципа персонального голосования.

"Я хочу предостеречь каждого нашего депутата: повторное нарушение принципа персонального голосования приведет к лишению членства в партии и сложению депутатских полномочий", — отметил председатель фракции ВО "Свобода" во Львовском городском совете Маркиян Лопачак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!