Главная Новости Политика Оппозиционеры Черкасчины еженедельно будут «подкупать» журналистов премиями
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиционеры Черкасчины еженедельно будут «подкупать» журналистов премиями

Объединенная оппозиция Черкасской  обл. специально ко второй годовщине создания своей организации приняла решение еженедельно награждать журналистов за лучшие публикации по освещению деятельности оппозиционных сил

11 февраля 2013, 19:07
Поделитесь публикацией:
Оппозиционеры Черкасчины еженедельно будут «подкупать» журналистов премиями

Первым денежную премию получил журналист газеты "Молодежь Черкасщины" Леонид Туменко за публикацию "На Черкасщине завелся свой Кабинет министров", сообщил координатор Совета оппозиционных сил Черкасской Леонид Даценко, передает "Прочерк"

"Чтобы вы не подумали, что это как в мультфильме: кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и вкусную конфету. Мы, наоборот, призываем журналистов освещать свою позицию и  с критической стороны, указывая нам на нашу деятельность. Тем более, что критика больше делает пиара, чем похвала", — сказал Леонид Даценко.

Лучшую публикацию в средствах массовой информации выбирают шесть человек: представители партий "Батькивщина", "Фронт перемен", "Свобода" и УДАР, координатор Объединенной оппозиции Черкасской Леонид Даценко, а также руководитель Народного движения Украины Игорь Волошин.

На вопрос, сколько денег оппозиционеры кладут в конверты для журналистов, Даценко посоветовал спросить об этом у первого обладателя премии. Однако тот отметил, что премии не считает.

"Отмечу, что я именно зарабатываю на новую премию. Пишу острую едкую правду о нашей черкасской оппозиции", — добавил Туменко.

Как уверяют инициаторы еженедельного поощрения журналистов, акция будет проходить  постоянно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!