Главная Новости Политика Неизвестные в масках ворвались в Вышгородскую администрацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные в масках ворвались в Вышгородскую администрацию

29 сентября 2004, 12:38
Поделитесь публикацией:
Неизвестные в масках ворвались в Вышгородскую администрацию

Сегодня ночью неизвестные в масках ворвались в помещения Вышгородской райгосадминистрации. Возможно, похитили документы, сообщает "УНИАН".

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 29 сентября в 4.30 в городе Вышгороде Киевской области в милицию обратился охранник райгосадминистрации, местный житель. Он заявил, что около трех часов в помещение указанного учреждения ворвались двое неизвестных в масках. Нападающие связали охранника, после чего взломали замки входной двери и поникли в служебные кабинеты председателя райгосадминистрации и его первого заместителя, а также в бухгалтерию и кабинет первого заместителя председателя горисполкома, которые расположены в этом же здании. Данные относительно похищенного выясняются.

На месте события работает следственно-оперативная группа милиции.

Напомним, что городской голова Вышгорода А.Кимлач и его заместитель С.Крушанивский были арестованы 23 сентября. По информации народного депутата Евгения Жовтяка, в мэрию Вышгорода ворвались вооруженные люди, которые назвались работниками УБОП, "заблокировали все входы и выходы в мэрию и провели там обыск. Мэр и его заместитель были арестованы и вывезены в неизвестном направлении". По словам Е.Жовтяка, люди в масках искали деньги, которые якобы в качестве взятки были переданы мэру. Е.Жовтяк связывает обыск и задержание с политической позицией А.Кимлача. "Мэр Вышгорода был одним из немногих представителей местной власти, которые поднялись 31 августа во время речи В.Ющенко на трибуну и стали рядом с ним", — заявил народный депутат. Е.Жовтяк предполагает, что они могут находится в Лукьяновском СИЗО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!