Главная Новости Политика Агитаторам за Януковича раздали „темники”
commentss НОВОСТИ Все новости

Агитаторам за Януковича раздали „темники”

29 сентября 2004, 15:09
Поделитесь публикацией:
Агитаторам за Януковича раздали „темники”

Сегодня перед заседанием Координационного совета объединенных демократических сил "Вместе ради будущего" его участникам и журналистам раздали брошюру "Памятка агитатору". В этой брошюре на 22 страницах даны рекомендации, как рассказывать людям о кандидате в президенты Виктора Януковича, сообщает "УНИАН".

В частности, агитаторам рекомендуется сделать акцент на том, что Янукович – первый горожанин среди руководителей Украины. "Все предыдущие руководители Украины были выходцами из села. Относится это и к Леониду Кравчуку, и к Леониду Кучме, и к Виктору Ющенко", — написано в брошюре.

"В основе их политики характерное для крестьян восприятие жизни – круговорот времен года; все будет как всегда: после зимы – весна... Перенесение ответственности на "господина", который приедет и всех рассудит", — отмечается в брошюре.

При этом агитаторам рекомендуется говорить о том, что у Януковича и его команды другой, городской, взгляд на жизнь – направленность в будущее, работа на стратегию, предприимчивость, способность взять ответственность на себя.

Кроме того, агитаторам рекомендуют представлять Януковича как победителя судьбы, который родился и жил в шахтерском городке, рос без родителей и дважды без оснований был осужден. "Можно сравнить с его соперниками. Например, с Ющенко, который сделал карьеру благодаря удачному браку с родственницей Вадима Гетмана, а потом – с Екатериной Чумаченко", — подчеркивается в брошюре.

Кроме того, агитаторам рекомендуют представлять Януковича как честного и порядочного человека, который уже более 30 лет (с 1972 года) состоит в браке с одной женщиной, никогда не изменял своих вкусов и вырастил двух сыновей.

Брошюра "Памятка агитатору" издана без исходных данных.

Напомним, что объединение демократических сил "Вместе ради будущего" было создано рядом политических партий и общественных организаций в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!