Главная Новости Политика Кучма просит Ющенко и Януковича успокоиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма просит Ющенко и Януковича успокоиться

29 сентября 2004, 16:21
Поделитесь публикацией:
Кучма просит Ющенко и Януковича успокоиться

Президент Леонид Кучма призывает основных участников избирательной кампании не допустить раскола Украины. Об этом глава государства заявил в среду в селе Шевченково Черкасской области, сообщает "Украинская правда".

Кучма подчеркнул, что все 10 лет на посту президента делал все, чтобы Украина была единой. "Сегодня, когда смотришь президентские гонки, каждый страну хочет иметь свою. Так нельзя", — сказал президент. Он отметил, что сейчас звучат мнения о том, что страна "идет к расколу".

"Не дай, Господи, дойти до противостояния, потому что противостояние известно, чем заканчивается. Обращаюсь к основным главным участникам этих гонок — успокойтесь, ребята, подумайте о завтрашнем дне", — подчеркнул Кучма. "Мне это все напоминает, чем ближе до 31 октября – тем больше "театр абсурда", — добавил он.

По мнению президента, "чтобы люди сделали правильный выбор нужно соревноваться программами, а не то, что мы сейчас видим в преимущественном большинстве". По словам Кучмы, этим Украина отличается от других стран, в том числе России. "Люди должны сделать правильный выбор, и они не могут ошибиться", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!