30 сентября 2004, 09:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко едет в Вену

В четверг, 30 сентября, кандидат в президенты Виктор Ющенко уедет в Вену, в клинику „Рудольфинерхаус” для продолжения лечения. Об этом сообщил пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко.

По ее словам, врачи, которые обследовали Ющенко, после результатов последних анализов настаивают на стационарном лечении на протяжении нескольких дней в клинике. Планируется, что Виктор Ющенко уже в начале будущей недели возвратится в Киев.

Геращенко также сообщила, что состояние здоровья Ющенко удовлетворительное и он согласен с мнением врачей, которые несколько дней в стационарном режиме окажут содействие скорейшему выздоровлению. Она также подтвердила информацию о предыдущих планах вылететь в клинику в среду утром. Тем не менее после того, как вчера вечером была объявлена пресс-конференция представителей „Рудольфинерхаус”, было принято решение на день отложить поездку.

Как сообщалось, вчера на пресс-конференции в Вене директор и главный врач венской частной больницы "Рудольфинерхауз", где лечился Ющенко, профессор Лотар Вике заявил, что все сообщения об отравление кандидата в президенты Виктора Ющенко – это дезинформация.

Напомним, Виктор Ющенко был доставлен в венскую клинику в ночь с 9 на 10 сентября в тяжелом состоянии. Врачи обнаружили разнообразную симптоматику, вчастности — поражения желудка, поджелудочной железы и толстого кишечника. Это дало основания говорить о сильном отравлении, и сам кандидат в президенты по возвращению в Украину говорил о покушении на его жизнь. При этом звучали ссылки именно на выводы врачей венской клиники "Рудольфинерхаус".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!