Главная Новости Политика Инцидент в Ивано-Франковске – отвлекающий маневр?
commentss НОВОСТИ Все новости

Инцидент в Ивано-Франковске – отвлекающий маневр?

1 октября 2004, 16:21
Поделитесь публикацией:
Инцидент в Ивано-Франковске – отвлекающий маневр?

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко считает, что инцидент с премьером Януковичем в Ивано-Франковске власть попыталась использовать, чтобы отвести внимание общественности от отравления Ющенко Такое мнение Зинченко высказал сегодня на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

"Не удалась трагедия (с Ющенко) – ее попробовали превратить в фарс "яичного колаптоидного состояния", — объяснил Зинченко.

Он также сказал, что Ющенко не будет извиняться по требованию штаба Януковича за будто бы введение народа в заблуждение относительно своего отравления. Сам Зинченко "не отказывается" ни от одного слова, сказанного после первого этапа лечения Ющенко в Вене. "Есть основания говорить с высокой вероятностью о покушении на жизнь Ющенко", — прочитал Зинченко свои слова двухнедельной давности.

Относительно пресс-конференции в австрийской больнице "Рудольфинерхаус", Зинченко сказал, что "некоторые вещи вызывают вопросы". По его словам, одна из PR-структур была причастна к организации пресс-релиза перед пресс-конференцией, где было опровержение отравления Ющенко. Зинченко также сказал, что сообщение российского агентства "Новости" с этого мероприятия "текстуально не совпадало с тем, что говорилось". Также Зинченко удивило то, что вопрос канала "ICTV" к врачам перевел второй секретарь посольства Украины в Австрии. Вместе с тем он этого не делал, когда выступала сторона Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!