Главная Новости Политика Завтрашние «Диалоги» Президента заменят шоу Шустера
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтрашние «Диалоги» Президента заменят шоу Шустера

Завтра, 22 февраля в эфире Национальной телекомпании «Диалог со страной» Президента Виктора Януковича будут показывать восемь часов - четыре часа утром, четыре - вечером  

21 февраля 2013, 12:45
Поделитесь публикацией:
Завтрашние «Диалоги» Президента заменят шоу Шустера

Как отметил временно исполняющий обязанности генерального директора Александр Пантелеймонов, "Диалог со страной" Президента телеканал покажет утром в прямом эфире и вечером в повторе, передает "Телекритика".

При этом, вечером общение главы государства с народом выйдет в эфир вместо очередного выпуска ток-шоу "Шустер live", который заменил ток-шоу Анны Безулик "Справедливость".

"Савик Шустер перешел на "Интер" неожиданно быстро. Редакционная группа еще будет решать, что будет в эфире вместо его программы. 22 февраля мы поставим вечером повтор спецпроекта "Диалог со страной", — отметил Пантелеймонов.

По его словам, продолжительность спецпроекта будет примерно 3-4 часа.

 

Напомним, 22 февраля в 11 часов будет транслироваться в прямом эфире Первого национального проект "Диалог со страной", в котором президент Виктор Янукович по случаю третьей годовщины инаугурации общаться с гражданами страны. Проект покажут также "1 +1", ICTV, "Украина", "Интер" и 5 канал.

Как сообщали "Комментарии", после кадровых перестановок в топ-менеджменте "Интера", Савик Шустер перешел на "Интер", его проект заменит шоу Анны Безулик, "Справедливость" которое стартовало на данном телеканале с 25 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!