Главная Новости Политика Врач подтверждает, что яйцо не ранило Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Врач подтверждает, что яйцо не ранило Януковича

1 октября 2004, 18:33
Поделитесь публикацией:
Врач подтверждает, что яйцо не ранило Януковича

Заведующий реанимационным отделением Ивано-Франковской областной больницы Игорь Пулик подтверждает, что у Виктора Януковича не было царапин после того, как в Ивано-Франковске в него бросили яйцом. Об этом он заявил в четверг вечером в программе "Закрытая зона" на "5 канале".

"Видимых повреждений на коже я не видел – не было", — сказал Пулик. Колаптоидное состояние у Януковича, когда его доставили в больницу, было вызвано "психогенным шоком", объяснил Пулик. "При поступлении он был бледный", — отмтеил он. По его словам, уехал Янукович из больницы "на носилках".

Пулик также объяснил, почему еще до приезда Януковича для него готовили палату в больнице. "Мне известно, что есть приказ о медицинском сопровождении первых лиц – президента, премьера. И когда он происходит, то готовится палата", — сказал он.

Как известно, представители Януковича до сих пор утверждают, что, кроме яйца, в него бросили и другим предметом – то ли тупым, то ли острым. Вместе с тем на видеозаписи инцидента видно, что ничего кроме яйца в Януковича не бросали.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!