Главная Новости Политика На этой неделе ВР рассмотрит 67 вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

На этой неделе ВР рассмотрит 67 вопросов

4 октября 2004, 11:47
Поделитесь публикацией:
На этой неделе ВР рассмотрит 67 вопросов

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе намерена рассмотреть 67 вопросов. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин отметил, что 17 из этих законопроектов Кабинет Министров Украины просит рассмотреть в первую очередь. Два законопроекта определены Президентом как неотложные и два законопроекта внес Национальный банк Украины. По словам спикера, основная часть законопроектов носит социально-экономический характер. В частности он отметил, что во вторник ВР планирует рассмотреть 22 законопроекта. Среди них – законопроекты, касающиеся жилищного кредитования, и законопроект по программе социально-экономического развития Украины на 2005 год. Кроме того, в четверг ВР планирует рассмотреть 20 законопроектов, которые носит финансово-экономический характер.

Спикер также обратился с просьбой к председателям парламентских комитетов ускорить внесение на рассмотрение парламента законопроектов, которые необходимо принять во втором и первом чтении. В частности, он напомнил, что на предыдущей сессии было принято более 150 законопроектов в 1 чтении, которые нуждаются в их дальнейшем утверждении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!