Главная Новости Политика Базилюк: Ющенко должен сняться с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Базилюк: Ющенко должен сняться с выборов

4 октября 2004, 15:48
Поделитесь публикацией:
Базилюк: Ющенко должен сняться с выборов

Кандидат на пост президента Украины Александр Базилюк считает, что Виктор Ющенко должен снять свою кандидатуру. Об этом говорится в открытом письме, текстом которого располагает "proUA"

В частности в письме говорится: "За всю историю избирательных кампаний в Украине ещё никогда не было случая такого откровенного, неприкрытого использования "чёрных технологий", ещё никогда человек, претендующий на пост президента, не врал так открыто своим избирателям. Эксплуатация Виктором Ющенко ухудшения здоровья в политических целях, попытки дискредитации института власти и самой Украины, разбрасывание ложных обвинений открыло глаза даже фанатическим его сторонникам.

Ложь Ющенко осталась бы недоказанной, если бы своим поведением он не дискредитировал ещё и репутацию австрийской клиники "Рудольфинерхаус", что заставило европейских врачей нарушить принцип неразглашения профессиональной тайны и рассказать правду.

Я считаю, что Ющенко должен снять свою кандидатуру с президентских выборов. Только так он сможет сохранить остатки достоинства”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!