Главная Новости Политика «Регионы» требуют отчет от комиссии по делу об отравлении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» требуют отчет от комиссии по делу об отравлении Ющенко

6 октября 2004, 10:33
Поделитесь публикацией:
«Регионы» требуют отчет от комиссии по делу об отравлении Ющенко

Фракция "Регионы Украины" требует от парламента в четверг на пленарном заседании заслушать информацию временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств отравления народного депутата Украины, кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко.

Об этом в среду в ходе утреннего пленарного заседания с трибуны Верховной Рады Украины заявил член фракции "Регионы Украины" Павел Сулковский, сообщает корреспондент "proUA".

Сулковский отметил, что данная комиссия должна предоставить информацию и дать исчерпывающие ответы на имеющиеся вопросы у народных депутатов относительно обстоятельств отравления Виктора Ющенко.

Сулковский подчеркнул, что все народные депутаты после инцидента, случившегося с Ющенко действительно были встревожены. "Мы почти единогласно проголосовали за создание этой комиссии", сказал он.

В то же время, Сулковский подчеркнул, что на данный момент позиция временной следственной комиссии остается пока непонятной. Он подчеркнул, что если в четверг данная комиссия не предоставит соответствующей информации народным депутатам, фракция "Регионы Украины" будет инициировать создание альтернативной следственной комиссии по расследованию обстоятельств отравления Виктора Ющенко. "Эта комиссия до выборов должна показать истину в этом деле", сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!