Главная Новости Политика Кармазин: Януковича на Западной Украине уничтожат физически
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин: Януковича на Западной Украине уничтожат физически

6 октября 2004, 14:30
Поделитесь публикацией:
Кармазин: Януковича на Западной Украине уничтожат физически

Во время поездки премьер-министра Украины, кандидата в президенты Виктора Януковича по западным областям, которая запланирована на ближайшие дни, планируется его "физическое уничтожение". Об этом в среду с трибуны парламента заявил член фракции "Наша Украина" Юрий Кармазин, сообщает корреспондент "proUA".

Кармазин утверждает, что ряд политтехнологов иностранных государств и "представители с улицы Банковой спланировали, что под этот визит будет проводится широкомасштабная провокация вплоть до возможного физического уничтожения с серьезными последствиями".

Он подчеркнул, что исполнять данную акцию поручено заместителю министра внутренних дел Станиславу Никитенко и начальнику департамента внешнего наблюдения Алексею Прилипко.

По словам Кармазина, вследствие выполнения акции по уничтожению Виктора Януковича, планируется введение чрезвычайного положения в Украине, перенесение сроков выборов президента и роспуск парламента. "А обвинять во всем будут "Нашу Украину", – сказал он.

Кармазин обратился к премьер-министру Украины Виктору Януковичу с трибуны парламента. В частности, он сказал, что "не смотря на то, что я не являюсь Вашим сторонником и у меня к Вам есть много вопросов, я не могу допустить Вашего уничтожения".

Кармазин считает недопустимым раскол Украины на Западную и Восточную. Именно этот сценарий, по его словам, хотят реализовать ряд политтехнологов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!