Главная Новости Политика Базилюк заявляет, что «Наша Украина» нанесла ему убытки
commentss НОВОСТИ Все новости

Базилюк заявляет, что «Наша Украина» нанесла ему убытки

6 октября 2004, 16:18
Поделитесь публикацией:
Базилюк заявляет, что «Наша Украина» нанесла ему убытки

"Из-за варварских и преступных действий молодчиков Ющенко и депутатов из "ихней Украины" насильно прекращена моя агитационная деятельность", говорится в пресс-релизе кандидата на пост президента Украины Александра Базилюка, текстом которого располагает "proUA".

В частности в письме говорится: "Сегодня ночью Ющенко и его каманда провели первую репетицию свержения законной власти в стране путем насильственного переворота. Еще Геббельс говорил, что ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили. По этому рецепту и действует Ющенко. Он обвиняет в собственных грехах своего противника тем наглее и безапелляционнее, чем более грубо и открыто сам лжет и нарушает закон. Именно его боевики, в число которых входили и народные депутаты, ворвались на самый обычный склад, где хранилась официально заказанная мной и другими кандидатами на пост Президента Украины агитационная продукция, выпущенная массовым тиражом. Средства моего избирательного фонда позволяют мне выпустить такой тираж. Он значительно меньше той массы агиток, которые выпущены самим Ющенко и которыми завалена страна. Моя агитационная продукция, которую я имею право производить и распространять на основании Закона о выборах президента Украины, частично украдена, частично уничтожена прямо на складе боевиками Ющенко.

Из-за варварских и преступных действий молодчиков Ющенко и депутатов из "ихней Украины" насильно прекращена моя агитационная деятельность. Что касается заявлений о нелегальности моей продукции, то при цене 10 копеек за один экземпляр газеты в рамках своего избирательного фонда я могу издать более 100 млн. копий газеты, выпуски которой были варварски уничтожены ющенковцами. Это во много раз больше того, сколько они насчитали на складе.

Я никогда не скрывал своих антиамериканских взглядов в политике. Я считаю угрозой для славянского мира приход к власти в Украине Ющенко, такой же американской марионетки, как и Саакашвили в Грузии. Об этом я открыто заявляю в своих агитационных плакатах. Мне хотят заткнуть рот силой, лишить права голоса так, как это делали Пиночет и Франко, Гитлер и Муссолини. Вот что ждет всех нас, если эти люди дорвутся до власти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!