Главная Новости Политика Кузьмук решил не отдавать депутатский мандат
commentss НОВОСТИ Все новости

Кузьмук решил не отдавать депутатский мандат

7 октября 2004, 14:19
Поделитесь публикацией:
Кузьмук решил не отдавать депутатский мандат

Министр обороны Украины Александр Кузьмук пока не собирается прерывать свою депутатскую деятельность. Об этом он заявил в четверг после совещания по вопросам утилизации боеприпасов в Мелитопольском районе Запорожской области, передает "Украинская правда".

"Что касается моих депутатских полномочий, очень просто — я еще не выполнил все свои обещания перед близкими моему сердцу моими избирателями", — сказал Кузьмук.

На совещании по вопросам утилизации, которое проходило на базе хранения артиллерийских боеприпасов №275 под Новобогдановкой, приняли участие представители Министерства обороны Украины, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства внутренних дел и местных властей.

Напомним, Кузьмук назначен министром обороны 24 сентября этого года. Он сменил на этом посту Евгения Марчука, возглавлявшего военное ведомство с июня 2003 года.

Кузьмук возглавлял Министерство обороны Украины с 11 июля 1996 года по 24 октября 2001 года. Весной 2002 года избран народным депутатом в 129-м одномандатном избирательном округе в Николаевской области. В Верховной Раде работает в комитете по вопросам национальной безопасности и обороны. Член фракции "Трудовая Украина".

Как известно, законом запрещается совмещение депутатского мандата и государственной службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!