Главная Новости Политика CНБО рассмотрит ситуацию вокруг выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

CНБО рассмотрит ситуацию вокруг выборов

8 октября 2004, 13:43
Поделитесь публикацией:
CНБО рассмотрит ситуацию вокруг выборов

На будущей неделе состоится заседания Совета национальной безопасности и обороны, на котором будет рассмотрена ситуация в Украине в связи с ходом избирательной кампании. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель главы администрации президента Василий Базив, передает "Украинская правда".

По его словам, предложение о проведение такого заседания СНБО было высказано в пятницу лидером НДП Пустовойтенко на встрече с президентом Кучмой.

Базив подчеркнул, что в ходе избирательной кампании "ситуация в Украине обостряется". "Это требует рассмотрения на заседании СНБО: а ситуация обостряется – весьма высокая температура в обществе", — прибавил он.

"Действия и заявления политических сил, которые принимают участие в избирательной кампании, не всегда можно назвать ответственными, корректными относительно государства и общества", — сказал Базив.

Вместе с тем заместитель главы АП отметил, что в Украине могла бы быть и другая избирательная кампания, если бы обсуждались программы кандидатов в президенты и стратегии развития государства, а не "перемывание костей в прямом смысле".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!