Главная Новости Политика Балога не будет «сгонять массовку» для митинга оппозиции в Ужгороде
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога не будет «сгонять массовку» для митинга оппозиции в Ужгороде

Народный депутат Виктор Балога заявил о том, что не намерен сгонять людей на анонсированный митинг в Ужгороде в рамках акции неповиновения оппозиции «Вставай, Украина»

13 марта 2013, 17:40
Поделитесь публикацией:
Балога не будет «сгонять массовку» для митинга оппозиции в Ужгороде

Об этом Балога написал на своей странице в Facebook, посоветовав "некоторым молодым политикам не проверять его на оппозиционность".

"Не трудно догадаться, почему "график восстания" начинается из Винницы и Ужгорода. Если кто-то думал, что Балога кому-то сгонит массовку на митинг (а если не сгонит, то никакой он тогда не оппозиционер) — он глубоко ошибся", — написал Балога.

По его мнению, оппозиционность "не измеряется разовыми акциями с неясными целями". "И при власти, и в оппозиции нужно быть честным и не использовать людей "втемную". Никогда ни у кого не был на подтанцовках", — отметил Балога.

Как сообщали "Комментарии", ранее Виктор Балога раскритиковал анонсированную оппозицией акцию неповиновения "Вставай, Украина!"

Напомним, 12 марта лидеры "Свободы" и "Батькивщины" Олег Тягнибок и Арсений Яценюк заявили, что на этой неделе начинают всеукраинскую акцию протеста "Вставай, Украина!". Согласно планам оппозиционеров, первая акция протеста состоится уже в четверг в Виннице, в пятницу будет Ужгород, в субботу – Львов.

В этот же день в руководстве партии "Единый Центр" заявили, что еще нет решения, будут ли их активисты в Ужгороде участвовать в анонсированных акциях протеста оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!