Главная Новости Политика Соцпартия провела акцию с требованием отставки Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцпартия провела акцию с требованием отставки Азарова

Председатель Социалистической партии Украины Петр Устенко заявляет, что СПУ обновила свою команду и начинает новый этап политической борьбы как непарламентская партия  

14 марта 2013, 10:35
Поделитесь публикацией:
Соцпартия провела акцию с требованием отставки Азарова

Вчера в Киеве под стенами Кабмина состоялась акция протеста, организованная СПУ, под лозунгом "Кабмин, давай, до свидания!" Акция приурочена 3-ей годовщине премьерства Азарова, передает "24.ua". 

"Мы четко осознаем, что СПУ как политическая партия должна каждый день идти к людям, знать и понимать их реальные проблемы, а также иметь политическую волю для их решения", — подчеркнул председатель СПУ Петр Устенко.

Политические партии, которые прошли в парламент, увлеклись выяснением отношений друг с другом и практически не занимаются решением вопросов, которые действительно волнуют людей. Социалисты считают, что проблемы коммунальных тарифов, цены на продукты питания, задолженность по зарплатам и социальным выплатам, отсутствие доступной медицинской помощи, критическое состояние дорог – вот те вопросы, которые должны стоять первыми в повестке дня государства. Именно эти вопросы должны объединить все политические силы страны.

СПУ заявляет, что правительство во главе с Азаровым не способно проводить реформы, которые действительно нужны стране. Политика нынешней власти привела к резкому ухудшению материального положения украинцев и снижению социальных стандартов жизни населения страны. Обнадеживающей перспективы развития Украины с правительством во главе с Азаровым нет и быть не может.

Социалистическая партия Украины требует отставки Кабинета Министров и призывает все политические силы, всех граждан страны поддержать это требование.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!