Главная Новости Политика После ухода Зинченко СДПУ(о) сменила ориентацию
commentss НОВОСТИ Все новости

После ухода Зинченко СДПУ(о) сменила ориентацию

11 октября 2004, 11:30
Поделитесь публикацией:
После ухода Зинченко СДПУ(о) сменила ориентацию

Руководитель избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко заявляет, что после его выхода из СДПУ(о), партия “радикально” сменила внешнеполитические ориентиры. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции в Черновцах, передает "УНИАН".

"В отличие от моих бывших коллег, которые обвиняют меня, что я изменил свои политические взгляды, отвечу так – я их не менял. Ведь во времена, когда я отвечал за идеологию СДПУ(о), там был и европейский выбор, и евроатлантическая интеграция. Программа партии 2000-2002 годов полностью отвечала этим стандартам. Куда это все исчезло? Сегодня в редакции руководителя администрации Президента (лидера СДПУ(о) Виктора Медведчука) она выглядит абсолютно по-другому. Вот здесь действительно произошло радикальное изменение политической ориентации. То есть, нужно будет более пристально посмотреть, кто же в действительности менял свои взгляды", — заявил Зинченко.

Он также отметил, что "работал в СДПУ(о), пытаясь сделать эту структуру именно партией”, которая работает в формате “общения людей, а не административной машины”.

“Сегодня могу засвидетельствовать, что большинство тех людей, которых я приводил в партию, рекомендовал, остаются моими друзьями и товарищами. Они будут дальше идти рядом, дорогой, которую мы все вместе избрали”, — заявил Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!