Главная Новости Политика Мэр Одессы не хочет скандалов с агитматериалами
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Одессы не хочет скандалов с агитматериалами

11 октября 2004, 13:25
Поделитесь публикацией:
Мэр Одессы не хочет скандалов с агитматериалами

Городской голова Одессы Руслан Боделан запретил хранить в помещениях коммунальных предприятий агитационные материалы кого-либо из кандидатов в президенты. Об этом сообщает "5 канал".

Таким образом мэрия старается избежать проблем, которые возникли в Одессе на прошлой неделе, когда в помещении ДЭЗа (ДЭЗ — Департамент эксплуатации зданий, бывший ЖЭК — авт.) представители штаба Виктора Ющенко обнаружили агитационную литературу, направленную против кандидата в президенты, и уничтожили ее. Агитационные материалы за кандидата Януковича они не трогали.

Руслан Боделан практически подтвердил существование в этих организациях антиющенковской пропаганды. „Вы знаете, что 130 различных общественных организаций, объединений, политических партий создали блок, а это тысячи и тысячи граждан города, которые поддерживают Виктора Януковича на выборах. А это значит, что люди работают всюду, в том числе и в ДЭЗах”, — сказал мер. При этом он отметил, что коммунальщики не являются государственными служащими и потому он не видит никаких проблем в том, что они хранили агитационные материалы на рабочем месте. Боделан также заявил, что сам лично является сторонником Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!